24 Май

Пятница, 06:53

Топ важных телефонов
КРАСНОТУРЬИНСК

Важные телефоны г. Краснотурьинск

6-64-18 - диспетчер пожарной части № 57 (круглосуточно);
5-08-65 - диспетчер пожарной части № 256 п. Рудничный (круглосуточно);
6-74-24 - оперативный дежурный отдела гражданской защиты города Краснотурьинска, дежурство осуществляется круглосуточно;
«02», 6-21-79 - дежурная часть ОВД по городскому округу Краснотурьинск (круглосуточно);
«03», 3-46-66, 6-20-84 - скорая медицинская помощь;
6-59-19 - Краснотурьинский филиал службы медицины катастроф;
5-07-35 - скорая медицинская помощь п. Рудничный;
6-28-44 - приемный покой детской городской больницы.

«04», 6-40-48, 3-69-93, 3-51-25 - аварийно-диспетчерская газовая служба (круглосуточно);
6-51-99, 3-67-61 - диспетчерская служба по внутридомовым системам холодного, горячего водоснабжения, теплоснабжения и канализации ЗАО «УралТЭК» (круглосуточно);
4-51-98, 6-30-44 - диспетчерская служба по внутридомовым системам холодного, горячего водоснабжения, теплоснабжения и канализации ООО «Спецкомсервис» (круглосуточно);
6-22-20, 44-861 - аварийно-диспетчерская служба по внутридомовым электрическим сетям ООО «СвязьСтройИнвест» (круглосуточно);
6-32-48, 4-55-55 - диспетчерская служба по наружным электрическим сетям ООО «Серовские электрические сети» (круглосуточно);
3-00-26 - аварийная служба по лифтовому хозяйству;
6-30-44, 6-29-72 - аварийно-восстановительная служба ООО «Коммунальное специализированное предприятие»;
4-35-22, 3-81-22 - аварийно-диспетчерская служба ООО «Ресурс»;
3-45-80 - участок обслуживания управляющей компании ООО «Квартал»;
4-41-24 - управляющая компания ООО «РемСтройГарант»;
3-46-24, 6-41-20 - управляющая компания ООО «Коммунальный стандарт»;
6-30-45 - дежурно-диспетчерская служба ООО «ТеплоКомСервис»;
9-50-04, 9-50-33 - аварийно-диспетчерская служба ООО «Наш дом».

Телефоны экстренной помощи
Служба спасения 01 или 6-74-24
Милиция 02 или 6-21-79

Скорая помощь 03 или 6-59-19
Газовая служба 04 или 6-40-48
Ремонт тепловых сетей 3-67-61, Ремонт водопроводных сетей 6-30-45
Ремонт телевизионного кабеля 4-55-50
Ремонт электросетей 6-02-20,4-55-55,6-22-20

Вызов экстренных служб по сотовой связи МОТИВ
Служба спасения 901
Милиция 902
Скорая помощь 903
Газовая служба 904

Противопожарная служба ГУ МЧС
Служба спасения 901 или 6-74-24

Полезные телефоны
Отдел по защите прав потребителей 6-20-98
Управление социальной защиты населения 6-55-50
МУП ГУ «ЖКХ» (ул. Серова, 10) 6-92-20
Прием показаний счетчиков (вода и электроэнергия) 6-32-72

Справочные службы
Навигатор 3-33-33 ICQ -400-295-881
Регион-инфо 444-39
БАЗ справочная 4-91-09

Учреждения здравохранения
МУЗ "Городская больница №1"
Главный врач(приемная) 6-58-80
Приемный покой 6-20-84
Справочная ГБ№1 6-20-82
1-я хирургия 6-21-01
2-я хирургия 6-21-02
Кардиология 3-61-38
Терапевтической отделение 6-20-89
Отделение гемодиализа 6-25-04
Травматологическое отделение 6-20-85
Инфекционное отделение 6-28-61
Реанимация 6-49-20
Морг 6-20-61

Городская поликлиника Чкалова,43
Регистратура 6-21-21,6-21-22,3-46-90
Прививочный кабинет 3-61-36
Инфекционный кабинет 3-49-59
Кабинет выдачи больничных листов 6-20-88

Филиал поликлиники ул.Попова,78
Заведующая 3-02-76
Регистратура 3-11-19

Общая врачебная практика пос.Рудничный. ул.Первомайская, 16
Заведующая 5-08-08
Регистратура 5-07-36

Детская поликлиника г. Краснотурьинска 6-61-81
Женская консультация 6-31-82

Транспорт
Автовокзал г. Краснотурьинск (34384) 6-60-92
Автовокзал г. Карпинск (34383) 3-40-34
Железнодорожный вокзал г. Краснотурьинск (34384) 3-99-12
Железнодорожный вокзал г. Карпинск (34383) 2-26-81
Справочная автовокзала г. Екатеринбурга (343) 257-12-60, 251-95-18
Справочная аэропорта «Кольцово» (343) 226-81-90

Предприятия ЖКХ городского округа Краснотурьинск
ЖКХ начальник, 6-60-37
Зам.начальника 6-33-26
Бухгалтерия 6-21-39
Специалисты 6-33-22,6-13-79

ООО «Комплексная сбытовая компания»
Директор 6-47-06
Руководители подразделений 6-81-85
Паспортный стол 6-79-19

ООО «Управляющая жилищная компания «Ресурс»
Рюмина,20 4-35-22
Парковая,2 4-51-98
Попова,5 6-80-57
Серова,9  6-13-25
Администрация УК  6-83-59

Прием показания счетчиков
Квартиры 6-32-72
Частные сектор 3-43-40,3-46-79

БТИ, ул.Молодежная,5
Специалисты 6-30-03,6-67-85
Приемная,факс 3-00-13

ООО «Управляющая компания «ТеплоКомСервис»
Октябрьская,45
Директор 3-66-02

ООО «Управляющая компания «Наш дом»
Ленина,90 3-55-06,6-07-28
Попова,61 3-25-82,3-41-67

ООО «Квартал»
Приемная 6-87-09
Участок обслуживания 3-45-80

УК "Коммунальный стандарт"
ул.Клубная,13  3-42-30
ул.Ленина,102 3-46-24

УК "Ремстройгарант"

ул.Карла Маркса, 25а 6-90-33
ул.Фрунзе, 47 6-94-43


Администрация городского округа Краснотурьинск

Верхотуров Сергей Валентинович
Глава городского округа
Тел. (34384) 6-37-64, факс (34384) 6-37-64, каб. 317 (приемная)

Приемная администрации по личным вопросам
Тел. (34384) 6-44-31, каб. 220

Хоронько Сергей Геннадьевич
Первый заместитель Главы администрации городского округа.
Тел. (34384) 6-37-66, каб. 317 (приемная)

Устинов Александр Юрьевич
Заместитель Главы администрации городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи, энергетике и природопользованию
Тел. (34384) 6-47-20 каб. 310

Пивашова Валентина Семёновна
Заместитель Главы администрации городского округа по социальной политике
Тел. (34384) 6-45-14 каб. 318

Роганин Андрей Васильевич
Заместитель Главы администрации городского округа по молодежной политике и работе с общественными организациями
Тел. (34384) 6-37-60, каб. 320

Дубовиков Игорь Михайлович
Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа Краснотурьинск
Контактная информация: 8 (34384) 6-38-33, каб. 430

Сухомлинова Татьяна Петровна
Председатель Комитета по управлению имуществом городского округа Краснотурьинск
тел. (34384) 6-34-17, каб. 224

Клевакин Евгений Владимирович
Начальник муниципального учреждения "Отдел капитального строительства"
телефон (34384) 6-41-99
каб. 406

Васнина Клавдия Ивановна
Заместитель начальника муниципального учреждения "Отдел капитального строительства"
Кандалинцева Алла Виталиевна


Заместитель председателя Комитета по управлению имуществом городского округа Краснотурьинск
кабинет 229, телефон 6-13-04    

Бочканова Елена Николаевна
Управляющий делами администрации городского округа
Тел. (34384) 6-37-65, каб. 319

Мелешко Светлана Витальевна
Председатель комитета по экономике и потребительскому рынку
Тел. (34384) 6-66-27, каб 312

Мальков Андрей Николаевич
начальник муниципального органа «Управление здравоохранения городского округа Краснотурьинск»
Тел. (34384) 6-41-90, каб. 32 (2 здание, 3 этаж)

Мухунова Марина Анатольевна
Начальник муниципального органа «Управление культуры городского округа Краснотурьинск»
Тел. 6-37-22, каб. 218

Тукмакова Ольга Николаевна
Заместитель начальника муниципального органа «Управление культуры городского округа Краснотурьинск»
Тел. 6-49-07, каб. 217

Ивлева Ирина Владимировна
глава администрации поселка Рудничный
тел. (34384) 5-05-24

Ковальчук Николай Анатольевич
глава администрации поселка Воронцовка
тел. (34384) 4-45-51

Фогель Татьяна Васильевна
глава администрации посёлка Чернореченск

Гатин Рустам Харисович
Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, энергетики и природопользования
Тел. (34384) 6-33-47, кабинет 301

Нестеренко Вячеслав Иванович
Председатель комитета по архитектуре и градостроительству
Тел. (34384) 6-25-77, каб. 222

Бако Антон Игнатьевич
Заведующий юридическим отделом
Тел. (34384) 6-33-22, каб. 405

Борисова Валентина Федоровна
Главный бухгалтер
Тел. (34384) 6-37-46, каб. 325

Каледина Надежда Алексеевна
Заведующий архивным отделом
Тел. (34384) 6-47-52, каб. 308

Дубовиков Игорь Михайлович
Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
Тел. (34384) 6-38-33, каб. 430

Серина Марина Викторовна
Заведующий общим отделом
Тел. (34384) 6-37-47, каб. 324

Стахеева Ирина Михайловна
И. О. председателя комитета по делам молодежи администрации городского округа Краснотурьинск  
Тел: 8 (34384) 6-33-25,  каб. 401

Кузнецова Людмила Васильевна
Заведующий хозяйством
Тел. (34384) 6-30-24, каб. 308

Григорьева Наталия Викторовна
Заведующий организационным отделом
Тел. (34384) 6-42-28, каб. 323

Дежурные администрации
Тел. (34384) 6-41-40


КРАСНОТУРЬИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
Председатель Кокшаров Юрий Рафаилович     6-68-04
Зам. председателя Бочканова Елена Николаевна     6-37-65
Секретарь Топоркова Марина Николаевна     6-42-00

Краснотурьинское управление сельского хозяйства и продовольствия
Директор управления 6-63-03
Главный бухгалтер 6-63-20

Областное государственное учреждение «Краснотурьинская ветеринарная станция»
Начальник 6-53-76
Регистратура 6-28-41

Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области «Управление социальной защиты населения»
Начальник управления 6-48-10
Приемная 6-55-60

Государственное учреждение «Краснотурьинский Центр занятости»
Приемная 6-69-48
Главный бухгалтер 6-81-98

Государственное учреждение Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Краснотурьинске
Начальник УПФК 6-67-86
Приемная 6-37-87

Краснотурьинский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области
Начальник 6-07-22
Госрегистраторы 6-07-23

Отделение по г. Краснотурьинску Управления Федерального казначейства по Свердловской области
Руководитель 6-22-69
Секретарь 6-53-61

Центральное отделение почтовой связи
Общий 6-33-01

ОВД по городскому округу Краснотурьинск
Дежурная часть 02, 6-21-79
Секретарь 6-21-82

ГИБДД ОВД по городскому округу Краснотурьинск
Начальник 6-38-75
РЭО 6-31-25
Телефон доверия 6-51-00

Краснотурьинский городской суд
Канцелярия 6-58-90
Секретари судебного заседания 6-25-47

Мировой суд
Администратор 6-65-31
Судебные участки 4-70-93

Судебные приставы ул.Фрунзе, 69 4-71-66, 4-70-49, 4-70-15

Налоговая инспекция ул.Ленина, 9
6-88-18, 9-12-49 (приемная),
9-12-46 (регистрация ККМ),
6-97-40, 9-12-31 (отдел урегулирования задолженности (требования на уплату налогов)),
9-12-16, 9-12-17 (отдел регистрации и учета налогоплательщиков (оформление ИНН)),
6-97-94 (проверка деклараций),
6-69-00, 9-12-20 (отдел по работе с налогоплательщиками),
6-33-46 (начисления по земельному налогу, транспортному налогу, налогу на имущество);

 

Нотариусы ул.Фрунзе, 46 6-25-49, 6-90-55.

Прокуратура
Прокурор 6-22-64
Помощники прокурора 6-22-65

Отделение управления федеральной миграционной службы России
Начальник 6-62-85
Инспекторы 6-22-04

КАРПИНСК


Автовокзал 3-40-34
Ж/Д вокзал 3-57-72

АВАРИЙНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Пожарная часть  01
Милиция 02
Скорая помощь 03
Горгаз 04
Диспетчер электросети 3-29-82
Диспетчер водопровода 05 или 3-40-68
Диспетчер аварийной службы горгаза 3-48-82
Диспетчер ГО МЧС 3-53-53

АДМИНИСТРАЦИЯ И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
Администрация ГО Карпинск ул. Мира, 63
Архивный отдел 3-28-40
Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Свердловской области 3-38-61
Отдел ГО и ЧС 3-51-30
Зам.гл.города по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи 3-28-48
Отдел архитектуры и градостроительства 3-28-37
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству 3-38-61
Отдел экономики 3-35-14
Отдел статистики 3-28-73
Приемная главы города 3-28-10
Финансовое управление 3-32-00
Юридический отдел 3-35-38
Специалист по труду 3-35-45
Комитет по физкультуре, спорту и туризму 3-28-74

Отдел образования
приемная 3-35-31
заведующая отделом 3-28-33

Отдел культуры 3-28-74

Отдел потребительского рынка и услуг
заведующая 3-28-23
Главное управление Федеральной регистрационной службы по Свердловской области ул. Ленина, 89/а 3-31-93

МУ "Управление коммунального хозяйства" ул. Мира, 82 3-23-67
секретарь 3-23-67
паспортный стол 3-30-90

ООО Управляющая компания "Дом"
секретарь 3-30-10
производственно-технический отдел 3-52-20
расчетный отдел 3-52-58

Отделение Управления Федерального казначейства ул. 8 Марта, 32 3-37-19

Управление социальной защиты населения г.Карпинска ул. 8 Марта, 66
приемная 3-19-83

АПТЕКИ

Аптека ул. Мира, 68 3-46-56
Аптека № 17 3-29-46
Аптека № 99 ул. Мира, 45
МП "Центральная районная аптека № 370" 2-33-96

БАНИ
Баня пер. Шахтерский, 4 7-38-15

БОЛЬНИЦЫ, ПОЛИКЛИНИКИ, ЛЕЧЕБНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Муниципальная центральная городская больница ул. Серова, 34
приемная главного врача 3-50-15

Поликлиника ул. Серова 34 Регистратура 3-42-72

Женская консультация ул. Серова, 34а 3-42-72
Стоматологическая поликлиника МУЗ ЦГБ ул. Мира, 83 3-53-36

ОГУ "Карпинская ветеринарная станция"
ул. Советская, 2/б 3-50-28

Городской военный комиссариат

ул. Некрасова, 87 3-51-64

ОАО "Уральские газовые сети" Карпинская комплексная эксплуатационная служба
ул. Чайковского, 39 3-48-82

Отдел ЗАГС ул. Мира, 63 3-27-92

Отделение Управления Федерального казначейства ул. 8 Марта, 32 3-37-19

МИЛИЦИЯ
ГИБДД г.Карпинск ул. Луначарского, 90 3-41-22
Отдел внутренних дел (ГОВД) ул. Луначарского, 90
начальник ОВД 3-34-32
дежурная часть 3-40-79
паспортно-визовая служба 3-40-90

Отделение вневедомственной охраны при ОВД

ул. Горького, 15
начальник 3-27-36

Центральный отдел связи ул. Мира, 67 3-31-76

ПРОКУРАТУРА ул. Луначарского, 88 3-39-89

Отдел статистики ул. Мира, 63 3-28-73

СУДЫ
Департамент мировых судей ул. Мира, 60 3-15-61
Судебный участок №1 3-46-36
Судебный участок №2 3-10-92

Карпинский городской суд ул. Мира, 60
секретари 3-53-00
канцелярия 3-45-55

Карпинское подразделение №31 службы судебных приставов ул. Попова, 7
судебные исполнители 3-39-58

ОГУП "Областной государственный центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости" филиал
"Серовское БТИ и РН" ул. Мира, 76 3-24-41
Служба судебных приставов 3-31-69

МУ "Центр социального обслуживания пенсионеров и инвалидов"
ул. 8 Марта, 66 3-43-20
Управление социальной защиты населения г.Карпинска ул. 8 Марта, 66
приемная 3-19-83

Фонд социального страхования РФ
Свердловское региональное отделение,
Филиал №1 ул. Мира, 63
приемная 3-35-29
руководитель 3-28-85

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА
"Карпинский Электромашиностроительный завод" (КЭМЗ) ул. Карпинского, 1 3-31-50
ООО "Межрегиональная компания электросвязи" ул. Кирова, 24 3-45-82
ООО "Энерготранспортная компания" ул. Карпинского, 1/в 3-29-82


СЕВЕРОУРАЛЬСК

Важные телефоны г. Североуральск

Автовокзал 2-47-45
Ж/Д вокзал 2-55-15
Справочная 2-23-32

АВАРИЙНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Пожарная часть  01
Милиция 02
Скорая помощь 03
Горгаз 04
Диспетчер электросети 2-08-73
Диспетчер водопровода 4-32-60
Диспетчер тепловых сетей 4-33-90
Диспетчер аварийной службы горгаза 3-16-33
Дежурный по городу ГО МЧС 2-15-15

АДМИНИСТРАЦИЯ И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
Администрация МО г.Североуральска ул. Чайковского, 15 2-08-68
приемная главы 2-44-65
Архивный отдел при администрации МО г.Североуральск 2-46-66
Городская территориальная избирательная комиссия 2-36-86
Комиссия г.Североуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав 2-47-29
Комитет по делам молодежи МО г.Североуральск 2-75-10
Комитет по управлению муниципальным имуществом (КМИ) 2-46-22
Отдел муниципальной службы, кадров и делопроизводства 2-24-01
Отдел опеки и попечительства 2-50-68
Отдел по труду г.Североуральска
департамент труда 2-42-55
Отдел потребительского рынка, торговли и защиты прав потребителей 2-45-52
Отдел промышленности, строительства, леса и городского хозяйства 2-42-55
Отдел социальных вопросов и распределения жилья 2-50-64
Отдел статистики 2-77-20
Отдел экономического анализа и прогнозирования 2-68-20
Североуральская муниципальная Дума 2-33-83

АПТЕКИ
Аптека ООО "АРИД+" просп. Ленина, 31 2-25-03
Аптека №4 ООО НПО "Карат" ул. Ленина, 28 2-85-83
Аптека №7 ГУП СО "Фармация" ул. Молодежная, 8 2-25-71

Баня ул. 50 лет Субра, 37 2-16-08

БОЛЬНИЦЫ, ПОЛИКЛИНИКИ, ЛЕЧЕБНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
Детская поликлиника ул. Чайковского, 22 2-16-53
Женская консультация ул. Чайковского, 20 2-15-29
Поликлиника ул. Ленина, 33 2-14-91
Стоматологическая поликлиника ул. Чайковского, 24 2-29-16

Хирургия – 2-16-25
Травматологическое отделение – 2-24-35.
Инфекционное отделение – 2-22-24.
Отделение переливания крови – 2-44-41.
Противотуберкулезный диспансер – 2-15-43.
Терапия – 2-29-79

Роддом   2-25-66

Городской краеведческий музей – 2-28-74

Нотариальная контора – 2-51-26

Военный комиссариат ул. Каржавина, 28 2-07-75

"Краснотурьинскмежрайгаз" ул. Ватутина, 1/б 3-16-33

ЗАГС ул. Ленина, 42 2-43-13

Отделение Федерального казначейства по г.Североуральску ул. Мира, 12 2-69-50


ОВД ул. Каржавина, 40 2-17-77
Отдел вневедомственной охраны (ОВО) ул. Ватутина, 3/а 3-18-56
ГИБДД 2-13-81

ПОЧТАМТ пр. Ленина, 19а 2-85-55

СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
"Соцэнерго" просп. Ленина, 8 2-49-33
"Центр социального обслуживания населения" ул. Молодежная, 13 2-92-45
Отдел социальных вопросов и распределения жилья ул. Чайковского, 15-11 2-07-71
Отдел опеки и попечительства – 2-56-85

Телефон доверия – 2-36-50

Отдел статистики ул. Чайковского, 15  2-77-20

СУДЫ
Городской суд ул. Каржавина, 9  2-56-91
Департамент мировых судей  
Участок №1 ул. Свердлова, 46 2-88-71
Участок №2 ул. Свердлова, 46 2-03-16
Североуральский отдел ГУФС судебных приставов ул. Ватутина, 18 2-48-36

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
ФСБ ул. Каржавина, 21 2-13-98

ФОНДЫ
Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства ул. Каржавина, 20 2-33-91

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА, СВЯЗЬ
Североуральский районный узел электросвязи
Краснотурьинского ТУЭС ЕФЭС ОАО "Уралсвязьинформ" ул. Ленина, 19/а 3-10-10

Типография – 2-27-82

СЕРОВ

Важные телефоны г. Серов

Телефоны дежурных частей Межмуниципального отдела МВД России «Серовский»:

г. Серов 02, 9-02-20, 6-96-02
п. Сосьва 4-70-02
п. Восточный 4-43-48
п. Гари 8 (34387) 2-14-69

С жалобами на работу дежурных частей граждане Серовского, Сосьвинского, Гаринского городских округов могут обращаться к заместителю начальника отдела – начальнику полиции Борису Петровичу Ленючеву по телефонам:6-96-20, 9-02-01.

Глава Серовского городского округа
Анисимов Владимир Федорович 75-755

Анисимов Владимир Федорович 7-57-55
Председатель Думы Серовского городского округа. Депутат. Округ № 4

Козяев Виктор Александрович 6-43-44
Депутат Думы СГО. Округ № 1

Саламатов Леонид Леонидович 7-79-95
Депутат Думы СГО. Округ № 1

Ткаченко Павел Иванович 6-08-65
Депутат Думы СГО. Округ № 1

Юсупов Альберт Хабибрахманович 5-20-71
Депутат Думы СГО. Округ № 1

Якимов Александр Николаевич 5-37-08
Депутат Думы СГО. Округ № 1. Заместитель председателя

Баранов Виталий Никифорович 5-31-49
Депутат Думы СГО. Округ № 2

Бердникова Елена Владимировна 5-20-04
Депутат Думы СГО. Округ № 2

Семеновых Сергей Михайлович 7-12-39
Депутат Думы СГО. Округ № 2.Заместитель председателя

Белов Александр Анатольевич 7-25-56
Депутат Думы СГО. Округ № 2

Тилькун Вера Николаевна      5-33-69
Депутат Думы СГО. Округ № 2

Попенов Дмитрий Валентинович 5-32-08
Депутат Думы СГО. Округ № 3

Гребенева Ольга Николаевна 5-35-30
Депутат Думы СГО. Округ № 3

Чазов Павел Сергеевич 7-78-35
Депутат Думы СГО. Округ № 3

Рахманов Виктор Петрович 5-37-08
Депутат Думы СГО. Округ № 3

Астафьев Никита Юрьевич 5-34-43
Депутат Думы СГО. Округ № 3

Щелоков Николай Николаевич 7-12-12
Депутат Думы СГО. Округ № 4

Ядрышников Игорь Витальевич
Депутат Думы СГО. Округ № 4

Козяев Павел Викторович 6-43-44
Депутат Думы СГО. Округ № 4

Орлов Александр Вячеславович 5-31-51
Депутат Думы СГО. Округ № 4

Кулешова Елена Викторовна 7-93-66
Депутат Думы СГО. Округ № 5

Обабков Михаил Владимирович 4-56-40
Депутат Думы СГО. Округ № 5

Ворошилов Олег Анатольевич 4-75-50
Депутат Думы СГО. Округ № 5

Антоненко Сергей Николаевич 7-24-03
Депутат Думы СГО. Округ № 5

Черня Владимир Цезаревич 5-41-75
Депутат Думы СГО. Округ № 5

Сычугова Людмила Николаевна 75-667
СГД - Аппарат ДУМЫ Серовского городского округа. Зав.орготделом аппарата Думы СГО


Начальник управления образования
Егоров Николай Александрович       6-26-06  

Начальник управления здравохранения
Агапочкина Тамара Алексеевна       6-65-50

Начальник управления культуры
Пестова Любовь Александровна       6-21-56

Начальник управление капитального строительства
Рагозин Андрей Анатольевич       7-15-24

Председатель комитета по экономике
Просапина Светлана Валентиновна       75-795

Председатель комитета по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ
Тренихин Андрей Иванович       75-731

Председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике
Капцова Инга Александровна       6-30-76


Серовская городская территориальная избирательная комиссия
Председатель Шимов Сергей Павлович       75-305

ЗАГС
Заведующая Аробей Ольга Александровна       7-33-42
Специалисты   7-24-67

УСЗН - Управление социальной защиты населения
Начальник Гузь Светлана Викторовна       7-22-16

Управление гражданской защиты города Серова
Начальник управления Мотин Сергей Григорьевич       6-61-11
Оперативный дежурный       6-61-33

ЦЗН - ГУЗН "Серовский центр занятости "
Директор Смирнова Лариса Геннадьевна       6-14-34

Отдел статистики
Заведующая Горобец Светлана Анатольевна       6-24-25

БТИ - СГУП " Межрайонное БТИ и регистрации недвижимости"
Начальник Шуплецова Валентина Ивановна       7-60-14

ФГУ "Земельная кадастровая палата"
Начальник Клабукова Татьяна Васильевна       7-54-54

Серовский почтамт (УФПС Свердловской области филиал ФГУП "Почта России")
Начальник Попцова Юлия Валентиновна       7-16-56

Серовский отдел Главного управления федер. регистрац. службы по Свердл.области
Начальник Бельская Надежда Степановна       6-14-12

Территориальный отдел № 2 Управления Роснедвижимости
Начальник Тахтарова Надежда Анатольевна       7-31-17

МТУ Ростехнадзора по УрФО - Краснотурьинский комплексный отдел
Главный государственный инспектор Молозинов Виктор Владимирович       6-14-03

МУ "Городская станция скорой медицинской помощи"
Главный врач Шевцова Наталья Анатольевна       6-08-04

Больницы и поликлиники

МГБ№1 Приемный покой 7-78-94

Родильное отделение 7-79-58

Регистратура поликлиники№1 5-43-21

Регистратура детской поликлиники 6-46-21,6-46-23

Регистратура поликлиники №2 9-67-23

Агапочкин Алексей Сергеевич 6-95-66
МУЗ "Городская поликлиника N 1". Главный врач

Бугай Александр Григорьевич 6-85-00
НУЗ "Узловая больница на ст.Серов ОАО "РЖД". Главный врач

Дектяников Виктор Николаевич 8-922-617-42-74
МУЗ "Дом сестринского ухода". Директор

Павлов Владимир Иванович 6-80-77
ГУЗ СО "Противотуберкулезный диспансер № 8". Главный врач

Петров Вячеслав Иванович 6-37-97
ДГБ - МУ "Детская городская больница". Главный врач

Ратновский Владимир Григорьевич 7-92-08
ГУЗ СО "Психиатрическая больница № 11". Главный врач

Трапезникова Татьяна Георгиевна 77-9-03
МГБ 1. Главный врач

Фаткулин Сергей Фаритович 6-08-013
КВД (кожно-венерологический диспансер). Заведующий КВО

Харлашкин Александр Павлович 6-78-39
МУЗ "Городская стоматологическая поликлиника ". Главный врач, Регистратура - 6-78-37

Барсукова Татьяна Васильевна 3-75-64
ТО "Роспотребнадзор". Начальник

Роговая Татьяна Леонидовна 7-23-64
МУ "Пищевая лаборатория". Директор


Аптеки
Артемьева Вера Ивановна 7-33-80
Аптека № 200. Заведующая

Бух Татьяна Яковлевна 6-03-77
Центральная районная аптека № 97. Заведующая

Долгополова Тамара Андреевна      7-39-61
Аптека № 5 Уралнет. Заведующая

Щербакова Ирина Николаевна      7-99-62
Аптека № 135. Заведующая

Городская ветеринарная станция
Главный врач Грибовская Любовь Павловна       6-43-01

Учреждения культуры и отдыха
Андрашитова Наталья Ивановна       7-90-99
МУК "Дом культуры "Надеждинский". Директор

Вологин Дмитрий Евгеньевич      6-95-43
МУ "Серовский горпарк". Директор

Гаинцев Александр Иванович      6-08-27
Серовский театр драмы им. А.П.Чехова. Директор

Гусева Наталья Викторовна      7-30-63
МУК "Централизованная библиотечная система". Директор

Мельникова Наталья Александровна      6-26-55
МУК "Организационно-досуговый центр". И.о. директора

Никулина Ирина Валерьевна      6-38-58
Серовский исторический музей. Директор

Суслова Анна Петровна      6-89-57
ДООЦ "Чайка". И.о. директора


Профсоюзные комитеты
Бельтюкова Валентина Андреевна       6-18-36
Профком учреждений здравоохранения. Председатель

Кватова Наталья Борисовна      6-26-87
Профком учреждений образования. Председатель

Набиуллина Ольга Леонидовна      75-182
Профком государственных учреждений. Председатель

Сунцова Нина Алексеевна      6-24-50
Профком учреждений культуры. Председатель


Советы ветеранов, общества инвалидов
Галашов Юрий Павлович       6-20-92
Городской СВВиТ. Председатель

Есмагамбетов Игорь Аркадьевич      6-22-31
Совет инвалидов Афганистана. Председатель

Зарецкая Тамара Николаевна      7-24-95
Городской совет ВОИ (общество инвалидов). Председатель

Карпович Александр Станиславович      7-52-63
СГО РСВА - Союз ветеранов Афганистана. Председатель

Киселев Владимир Васильевич      7-66-70
Городской союз Чернобыльцев (ЧАЭС). Председатель

Плисова Александра Ивановна      3-77-28
Городской совет ВОС (общество слепых). Председатель


Социальныя сфера
Древетняк Ирина Владимировна       6-35-65
ГОУ СОН "Серовский центр помощи семье и детям". Директор

Калугина Оксана Вячеславовна      7-52-63
ГОУ "Центр социального обслуживания ветеранов боевых действий и членов их семей". Директор

Мозжакова Наталья Владимировна      7-47-67
НПФ "Образование". Руководитель

Петрова Ирина Валерьевна      6-10-93
ГОУ КЦ СОН "Комплексный центр социального обслуживания населения". Директор

Постникова Наталья Евгеньевна      7-45-50
Фонд поддержки малого предпринимательства. Директор

Самойленко Ирина Федоровна      6-93-72
Управление ПФР по г.Серову и Серовскому району. Начальник

Середа Татьяна Петровна      6-40-08
ГОУ СОН "Центр реабилитации для несовершеннолетних "Надежда". Директор

Суслов Анатолий Семенович      6-14-62
ГОСУ "Серовский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (пансионат). Директор


Сфера ЖКХ
Диспетчер электросети 7-31-01

Диспетчер водопровода 7-31-23

Диспетчер тепловых сетей 6-40-50

Диспетчер аварийной службы горгаза 6-59-93


Семаков Вячеслав Николаевич       77-857
Управляющая компания "ЖКХ-Серов". Директор

Овчинников Сергей Иванович      7-19-18
ЖЭУ № 1. Начальник

Пестрый Алексей Валентинович      6-82-09
ЖЭУ № 2. Начальник

Кокорин Алексей Леонидович      7-92-65
ООО "Жилкомсервис". Директор

Шелков Григорий Ильич      7-78-70
МУП "АРС" (аварийно-ремонтная служба). Директор

Саламатов Леонид Леонидович      7-79-95
МП "Сигнал". Директор

Галашов Юрий Юрьевич      7-59-67
ООО "Информационно-расчетный центр" (ИРЦ). Директор

Абрамов Валерий Абрамович      6-40-82
ООО "АТП". Директор

Епифанов АлександрАлександрович      7-23-53
Серовские электрические сети ОАО "Свердловэнерго". Директор


ООО "Серовский горводопровод" 7-30-73

Кыров Сергей Евгеньевич      6-28-80
ООО "Компания ВОДОРЕСУРС". Генеральный директор

Чемоданов Владимир Александрович      6-07-87
Серовский сбыт "Свердловэнергосбыт". Управляющий

Хаит Александр Яковлевич      6-43-17
МП "Серовавтодор". Директор

Кокорин Олег Иванович      7-24-21
МУП "Горсеть". Директор

Киселев Владимир Александрович      7-97-71
ЗАО "Поселковые очистные сооружения". Генеральный директор


Сфера общественного питания
Сысуева Валентина Михайловна       6-17-59
ООО "Комбинат школьного питания" (КШП). Директор

Томнатова Марина Борисовна      9-67-73
Комбинат Питания СЗФ. Директор


Промышленные предприятия
Рахимов Ринат Рашидович       7-45-71
ООО "Уральский лес". Директор

Белозерцев Владимир Александрови      4-59-54
ООО СУ "Серовэнергострой". Начальник

Букало Александр Прокопьевич      6-08-82
ЗАО "Лесснабкомплект". Генеральный директор

Григорьев Владимир Павлович      8(34384)4-52-30
Краснотурьинское управление - филиал ОАО "Уралэлектромонтаж", Серовский участок. Директор

Ессер Райнгольд Вильгельмович       
СПК "Северный" - Сельскохозяйственный производственный кооператив. Председатель

Зинов Виктор Михайлович      6-16-11
ДРСУ - ГУП "Свердловскавтодор" филиал Серовское ДРСУ. Директор

Канашин Александр Иванович      7-76-78
ОАО "Серовский гормолзавод". Генеральный директор

Козяев Александр Викторович      6-16-60
ООО "Серовский хлебокомбинат". Директор

Козяев Павел Викторович      6-43-44
ООО "ДОМДОРСТРОЙ". Генеральный директор

Коротких Игорь Иосифович      6-15-72
ЗАО"Серовская фирма "Уралдомнаремонт". Генеральный директор

Курбанов Дамир Ахнафович      7-38-01
ООО"РМЗ" (Ремонтно-механический завод). Директор

Курицин Анатолий Васильевич      8(343)223-60-79
ОАО "Хладокомбинат". Генеральный директор (г.Каменск-Уральский)

Кустов Александр Васильевич      7-19-53
Серовский цех электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ". Начальник

Мамаев Юрий Владимирович      6-43-33
ОАО "Серовское топливное предприятие". Директор

Михайлов Василий Павлович      7-33-44
Серовская нефтебаза ОАО "Газпромнефть Урал". Директор

Никитин Александр Александрович      7-36-88
ФГУП "Серовский механический завод". Директор

Пичугин Владимир Владимирович      3-01-01
ООО "Рада-тел". Директор

Свечников Сергей Георгиевич      6-10-37
ЗАО ПК "Магнит". Генеральный директор

Фадеев Валерий Иванович      96-2-12
ОАО "Серовский завод ферросплавов". Генеральный директор

Хлебов Алексей Васильевич      47-3-59
Филиал ОАО "ОГК-2" Серовская ОАО Серовская ГРЭС. Директор

Шинкаренко Александр Анатольевич      6-14-77
СТО "ВАЗ". Директор

Шокарев Георгий Вячеславович      97-2-39
Нижнетагильское отделение Свердловской железной дороги ОАО "РЖД". Заместитель НОДН

Шрейдер Алексей Васильевич      5-35-29
ОАО "Металлургический завод им. А.К.Серова". Директор


Правоохранительные органы
Букалов Сергей Викторович       6-96-22
УВД по Серовскому городскому округу, Сосьвинскому городскому округу. Начальник

Вальтер Александр Гербертович      6-93-82
Серовский городской суд. Председатель суда

Вивтоненко Эдуард Геннадьевич      6-54-66
Горвоенкомат - Серовский городской военкомат. Военком

Довжик Тамара Васильевна      6-94-08
Серовский ПССП № 50 - Служба судебных приставов. Начальник отдела, старший судебный пристав

Заостровных Валерий Геннадьевич      9-72-19
ЛОВД. Начальник

Кислов Алексей Георгиевич      6-94-44
ФСБ. Начальник

Романенко Виктор Анатольевич      6-58-47
Серовская прокуратура. Прокурор

Шистеров Владимир Николаевич      9-20-10
Транспортная прокуратура. Прокурор

 Ивдель

Важные телефоны г. Ивдель

ЭКСТРЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

ПОЖАРНАЯ СЛУЖБА            01, 2-11-05
МИЛИЦИЯ                    02, 2-24-42
СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ  03, 2-24-30
АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА ГАЗА      04  2-63-04

СЛУЖБЫ АВАРИЙНОГО ВЫЗОВА

Ремонт:
водопровода, канализации       2-16-34
электросети                    2-10-97

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вызов врача на дом:
взрослым                       2-11-92
детям                          2-14-62

Диспетчер пассажирского АТП    2-15-75


СПРАВОЧНЫЕ СЛУЖБЫ
АТС Ивдельского ЛПУ МГ          5-30-07
АТС Ново Ивдельского ЛПУ МГ     4-30-07
АТС Пелымского ЛПУ МГ           5-20-07
коммутатор УЩ № 349/И 2-53-00
коммутатор УЩ № 349/62 2-98-31
коммутатор пос. Полуночное      2-25-51
коммутатор пос. Оус             5-24-02


Администрация муниципального
образования "Город Ивдель"
ул. Ворошилова, 8
глава администрации             2-17-49
приемная                        2-14-44
первый зам. главы администрации
по производству                 2-17-48
зам. главы администрации
по социальным вопросам          2-11-54
зам. главы администрации
по экономике                    2-13-80
помощник главы администрации
по вопросам ГО                  2-13-35
управляющий делами              2-15-31
централизованная бухгалтерия
гл. бухгалтер                   2-25-76
городская дума                  2-17-55


Комитет по делам молодежи,
социальной защиты семьи и ребенка
ассоциация молодежных организаций     2-23-47
инспекция по делам несовершеннолетних 2-18-91
отдел архитектуры архитектор          2-17-50
инспектор Госархстройнадзора          2-12-52

Отдел культуры
заведующий                            2-10-38
бухгалтерия                           2-13-44
общий                                 2-15-95

Отдел промышленности, связи,
транспорта, коммунального
хозяйства и энергетики
заведующий                            2-17-80


отдел по физической культуре и спорту
заведующий                             2-13-36


Комитет по земельным
ресурсам и землеустройству, филиал
руководитель                           2-21-97

Муниципальное учреждение
"Кадастровое бюро"                     2-31-56


Комитет по экономике и управлению имуществом
председатель                           2-13-80


Отдел народного образования
ул. Ворошилова, 8
заведующий                              2-10-58


Управление социальной защиты населения
ул. Ворошилова, 8
начальник                               2-21-50
зам. начальника                         2-10-33
канцелярия, бухгалтерия                 2-11-42
касса, отдел социальной защиты          2-21-96
отдел льгот и гарантий                  2-23-85
отдел по начислению и выплате пенсий    2-12-61
отдел по работе с детьми                2-25-47



АВТОЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ, НЕФТЕПРОДУКТЫ

АЗС ул. Гидролизная, 1                  2-14-35


"Ивдель-нефто", ООО ул. Трошева, 14
директор                                2-24-22


АВТОТРАНСПОРТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

Ивдельское ПАТП

ул. Школьная, 5
начальник                               2-32-32
диспетчер                               2-15-75

АПТЕКИ
Аптека ул. Данилова, 151                2-11-72


Аптека ул. XXII партсъезда, 16          2-66-80

АЭРОПОРТ
Начальник                               2-19-44
авиаотделение                           2-11-67
диспетчер                               2-19-52

БАНКИ

АК Сберегательный банк РФ, отделение № 1718
ул. 60 лет ВЛКСМ, 30                    2-23-59


АК Сберегательный банк РФ, филиал №1718/016
Ивдель-4, ул. XXII партсьезда, 16       2-68-10


БАНИ

Баня
Ивдель-4. ул. К. Маркса, 22.             2-65-22

Баня "Новость"
ул. Школьная                             2-33-50

БИБЛИОТЕКА

ул. Данилова, 38                         2-16-69

БОЛЬНИЦЫ

Центральная районная больница
ул. Данилова, 53
гл. врач                                 2-24-46
регистратура                             2-11-92
приемный покой, справочная               2-14-81
хирургическое отделение                  2-21-47
гинекологическое отделение               2-24-43
акушерское отделение                     2-16-72
детское отделение                        2-13-48
отделение переливания крови              2-18-83
зуботехнический кабинет                  2-17-56
кожно-венерологический кабинет           2-15-79
женская консультация                     2-17-85
детская консультация                     2-14-62
скорая помощь                            2-24-30


Больница №2
Ивдель-4, ул. Советская, 22
заведующий                               2-68-90
регистратура                             2-66-86
ст. медсестра, завхоз                    2-66-93
терапевтическое отделение                2-66-87
инфекционное отделение                   2-66-89
неврологическое отделение                2-66-91


БЫТОВЫЕ УСЛУГИ

Дом быта "Центральный"
ул. Ворошилова, 7
начальник                                2-10-70


БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ
ул. Ворошилова, 8                        2-17-91

ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ
пос. Газа                                2-26-67

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ
ул. 60 лет ВЛКСМ, 51
военком                                  2-11-80
дежурный                                 2-10-51


ГАЗОВЫЕ СЛУЖБЫ
"Серовмежрайгаз", ОАО
Ивдель-4, ул. Советская, 2:2-63-04

ГОСТИНИЦА "ИВДЕЛЬ"

ул. Ворошилова, 4
директор                                 2-13-68
администратор                            2-21-64


ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ

Станция Ивдель-1 ул. Вокзальная
дежурный                                 2-94-78

Станция Першино                          2-63-73

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
Водозабор
ул. Октябрьская Набережная               2-26-59

ЖКО АО-Ивгид" ул. К. Маркса, 23          2-65-27

ПТО ЖКХ ул. Гидролизная, 10              2-14-08


ЗАГС ул. Ворошилова, 8  заведующий       2-10-34

Учреждение УЩ № 349/И
ул. Трошева, 39
начальник                                2-15-46
прокурор                                 2-21-16
дежурный                                 2-12-67

Учреждение УЩ № 349/55 ул. Вижайская     2-15-80

Учреждение УЩ № 349/57 мкр. Сельхоз      2-24-90

Учреждение УЩ № 349/62 Ивдель-3          2-14-58

Учреждение УЩ № 349/63
Ивдель-4, ул. К. Маркса, 39              2-60-35


КАЗНАЧЕЙСТВО
Отделение Федерального казначейства РФ
ул. Октябрьская Набережная, 31           2-16-90


Кафе "Водолей" ул. Механошина, 71        2-24-69

Кафе-бар "Уют"
ул. XXII партсъезда, 27                  2-60-60

МИЛИЦИЯ

ОВД ул. 60 лет ВЛКСМ, 50 з               2-13-42

следственный отдел                       2-19-07
паспортный стол                          2-14-06


Отдел вневедомственной охраны
ул. 60 лет ВЛКСМ, 51
начальник                                2-17-47
пульт Ц0                                 2-15-06


ГИБДД ул. 60 лет ВЛКСМ, 50
начальник                                2-13-02
РЭП ул. 60 лет ВЛКСМ,51                  2-27-20

МУЗЕЙ ул. Данилова, 78                   2-23-49

Инспекция по налогам и сборам ул. Ворошилова, 8
начальник, секретарь                    2-14-97
отдел налогообложения физических лиц    2-24-10
отдел налогообложения юридических лиц   2-32-95
отдел учета и отчетности                2-12-43


Отделение Пенсионного фонда РФ ул. Ворошилова,8 2-25-39


Отряд № 18 государственной
противопожарной службы ул. Гидролизная, 10а 2-11-05


РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" ул. Ворошилова, 8
гл. редактор                             2-21-04

САНЭПИДНАДЗОР Центр Госсанэпиднадзора
ул. Октябрьская Набережная, 24
гл. врач                                 2-18-72
приемная                                 2-13-32


Узел Федеральной почтовой связи
ул. Октябрьская Набережная, 35
начальник                                2-11-62
касса                                    2-21-95

Почтовое отделение связи № 4
ул. XXII партсъезда, 16                  2-67-85

Почтовое отделение связи № 5
ул. Трошева, 24                          2-15-09

СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ул. Механошина, 74
Ивдельский поисковый спасательный отряд  2-20-40


СУД И ПРОКУРАТУРА

Суд ул. Механошина, 46
председатель                             2-23-73
секретарь, канцелярия                    2-11-78

Прокуратура ул. Механошина, 46
прокурор                                 2-10-96
секретарь                                2-22-96


Служба занятости населения
ул. 60 лет ВЛКСМ, 30
начальник                                2-18-34
зам. начальника                          2-12-94

ЮСТИЦИЯ ул. Ворошилова, 8 приемная       2-33-51